официальный сайт учреждения
гомельский ледовый дворец спорта
В спортивном комплексе проводятся различные соревнования по хоккею, фигурному катанию и другим спортивным видам спорта
Телефоны для справок:

Открытое первенство РБ по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек «Звездочка» 3 этап.

III Yunosheskij – Girls (20 чел)

1 место – Арина Каптюг

16 место – Софья Шараева

20 место – Софья Евмененко

III Yunosheskij OoC – Girls (11 чел)

3 место – Яна Никитенко

4 место – Милана Буланович

5 место – Николь Ленкова

6 место – Арианна Афонова

7 место – Арина Козлова

8 место – Анна Юрченко

9 место – Арина Сабодаш

11 место – Варвара Куделя

II Yunosheskij – Girls (25 чел)

4 место – Милана Мороз

14 место – Диана Болгова

17 место – Анастасия Герасименко

19 место – Анна Моисеенко

20 место – Анна Копиченко

22 место – Александра Жученко

24 место – Евгения Шинкевич

II Yunosheskij OoC – Girls (17 чел)

8 место – Полина Болткова

10 место – Елизавета Петроченко

12 место – Ульяна Бредихина

13 место – Кристина Тимошенко

15 место – Дарья Михедова

II Yunosheskij OoC – Boys (1 чел)

1 место – Александр Ковалев

I YunosheskijGirls (21 чел)

4 место – Арина Трипутень

6 место – Анна Перера

9 место – Вера Романчук

11 место – Валерия Аникеева

14 место – Арина Пузикова

18 место – Вероника Ладик

19 место – Мария Редюк

I Yunosheskij OoC – Girls (9 чел)

5 место – Алина Марченко

7 место – Ксения Бахмат

8 место – Мария Злотникова

II Sportivnyj 2010 – Ladies (39 чел)

10 место – Арина Трипутень

12 место – Анастасия Коваленко

20 место – Маргарита Иванчикова

21 место – Екатерина Петриченко

25 место – Полина Макеева

30 место – Александра Цыган

31 место – Кира Вавилина

32 место – Арина Пузикова

35 место – Елизавета Комар

36 место – Елизавета Волкова

37 место – София Волкова

38 место – Дарья суслина

II Sportivnyj 2009 – Ladies (24 чел)

17 место – Марина Кушнерова

18 место   – Анастасия Киселевская

22 место – Алиса Папуша

II Sportivnyj 2009 – Men (4 чел)

3 место – Матвей Цуранов

I Sportivnyj – Ladies (32 чел)

18 место – Софья Садовникова

24 место – Мария Загорская

28 место – Карина Росликова

I Sportivnyj OoC – Ladies (6 чел)

4 место – Елизавета Гончарова

Последние новости
21.04.2021
Уважаемые клиенты! Уведомляем Вас о том, что 21.04.2021 будут проводиться плановые работы на стороне платежного шлюза.