официальный сайт учреждения
гомельский ледовый дворец спорта
В спортивном комплексе проводятся различные соревнования по хоккею, фигурному катанию и другим спортивным видам спорта
Телефоны для справок:

Результаты. Открытого первенства Гомельской областной СДЮШОР № 1

З юношеский разряд Группа В-Girls

1 место-Анастасия Недельская(Минск)

2 место-Мария Лукшо (Минск)

3 место-Анна Копиченко (Гомель)

4 место-Яна Се (Гомель)

5 место-Мария Сорочич (Минск)

6 место-Алисия Шемякина (Минск)

7 место-Анна Моисеенко (Гомель)

8 место-Дарина Грук (Минск)

З юношеский разряд Группа В-Boys

1 место-Илья Лавренов (Пружаны)

2 место-Иван Кутько (Минск)

3 место-Матвей Синкевич (Минск)

4 место-Михаил Шатов (Минск)

2 юношеский разряд Группа В-Girls

1 место-Валерия Шедько (Минск)

2 место-Вера Куликова (Минск)

3 место-Лилия Грабовская (Минск)

4 место-Софья Борисова (Минск)

5 место-Элина Тирцих (Пружаны)

6 место-Марта Самеч (Минск)

7 место-Валерия Аникеева (Гомель)

8 место-Анастасия Дубровская (Минск)

2 юношеский разряд Группа В-Boys

1 место-Иван Зубкевич (Минск)

2 место-Вадим Долгов (Гомель)

1 юношеский разряд Группа В-Girls

1 место-Доминика Парахонько (Минск)

2 место-Надин Витязь (Минск)

3 место-Полина Богданович (Минск)

4 место-Софья Шпак (Минск)

5 место-Арина Бусько (Минск)

6 место-Маргарита Шульга (Минск)

7 место-Софья Щербина (Минск)

8 место-Полина Агейчик (Минск)

 З юношеский разряд Группа А-Girls

1 место-Арина Каптюг (Гомель)

2 юношеский разряд Группа А-Girls

1 место-Милана Мороз (Гомель)

2 место-Диана Болгова (Гомель)

3 место-Евгения Шинкевич (Гомель)

1 юношеский разряд Группа А-Girls

1 место-Арина Трипутень (Гомель)

2 место-Анна Перера (Гомель)

3 место-Вера Романчук (Гомель)

4 место-Арина Пузикова (Гомель)

5 место-Мария Редюк (Гомель)

1 спортивный разряд Группа В-Ladies

1 место-Анна Коноплич (Минск)

2 спортивный разряд Группа В- Ladies

1 место-Надежда Карп (Минск)

2 место-Милена Бруквина (Минск)

3 место-Елизавета Селезневич (Минск)

4 место-Улизавета Гончарова (Гомель)

5 место-Ирина Баранова (Минск)

6 место-Амина Юзубова (Минск)

7 место-Юлия Бездольная (Гомель)

1 спортивный разряд Группа А-Ladies

1 место-Карина Росликова (Гомель)

2 спортивный разряд Группа А- Ladies 2009

1 место-Марина Кушнерова (Гомель)

 

2 спортивный разряд Группа А- Ladies 2010

1 место-Анастасия Коваленко (Гомель)

2 место-Юлия Куриленко (Гомель)

3 место-Вероника Третьякова (Гомель)

4 место-Маргарита Иванчикова (Гомель)

5 место-Елизавета Комар (Гомель)

6 место-Полина Макеева (Гомель)

7 место-Софья Волкова (Гомель)

2 спортивный разряд Группа А- Men 2009

1 место-Матвей Цуранов (Гомель)

Последние новости
28.08.2020
25.08.2020
В связи с проведением финальных игр матчей розыгрыша Кубка Республики Беларусь «Кубок Руслана Салея» 29-30.08.2020 дата проведения массового катания будет определена и размещена к продаже на сайте в ближайшее время.