официальный сайт учреждения
гомельский ледовый дворец спорта
В спортивном комплексе проводятся различные соревнования по хоккею, фигурному катанию и другим спортивным видам спорта
Телефоны для справок:

Результаты открытого первенства Гомельской областной СДЮШОР № 1

              Открытое первенство Гомельской областной СДЮШОР № 1 пришло к своему завершению. Три дня с 28 по 30 апреля в соревновательном процессе участвовали не только спортсмены-учащиеся нашего учреждения, но и гости из России и других регионов Республики  Беларусь.

              Результаты соревнований согласно выступлений по классам

BASIC NOVICE B – BOYS: 1 место-Матвей Сердюков;

BASIC NOVICE B – GIRLS: 1 место-Елизавета Болоникова, 2 место-Софья Потоцкая, 3 место-Елизавета Овсянникова;

ADVANCED NOVICE: 1 место-Юлиана Лашкевич, 2 место-Ксения Лесневская, 3 место-Ксения Кожемякина;

BASIC NOVICE A SN.: 1 место-Мария Загорская, 2 место-Полина Щербакова, 3 место-Ангелина Ханеня;

BASIC NOVICE A MID.: 1 место-Анна Вдовенко, 2 место-Анастасия Киселевская, 3 место-Дарья Королева;

BASIC NOVICE A MID. BOYS: 1 место-Никита Гринштейн, 2 место-Павел Тимошенко, 3 место-Павел Панченко;

JUNIOR: 1 место-Маргарита Островская, 2 место-Анастасия Боженкова, 3 место-Анна Боброва;

BABY-STAR-CLASS 1: 1 место-Меланья Щиглинская (Минск), 2 место-Мария Соколовская (Минск), 3 место-Диана Болгова;

BABY-STAR-CLASS 2: 1 место-Мария Редюк, 2 место-Вероника Ладик, 3 место-Вера Романчук;

BABY-STAR-CLASS 3: 1 место-Елизавета Комар, 2 место-Вероника Третьякова, 3 место-Полина Ивановская;

BABY-STAR- BOYS-CLASS 3: 1 место-Михаил Жуков (Минск);

BASIC NOVICE A: 1 место-Екатерина Петриченко, 2 место-Маргарита Иванчикова, 3 место-Стефания Короткевич;

CHICKS - BOYS: 1 место-Вадим Долгов;

CHICKS – GIRLS: 1 место-Дарья Случанко (Минск), 2 место-Анастасия Мельникова (Минск), 3 место-Шакира Аббуд (Минск);

PRE-BRONZE-CLASS 1: 1 место-Милана Мороз;

PRE-BRONZE-CLASS 2: 1 место-Василиса Герасимчук (Минск),             2 место-Дарья Парфенкова, 3 место-Николь Маркевич (Минск);

PRE-BRONZE-CLASS 3-BOYS: 1 место-Назар Ткач;

PRE-BRONZE-CLASS 3-GIRLS: 1 место-Ксения Клепчукова (Минск),   2 место-Марина Баева (Минск), 3 место-Софья Степутина (Минск);

PRE-BRONZE-CLASS 4-BOYS: 1 место-Ахремчик Никита,                      2 место-Цуранов Матвей;

PRE-BRONZE-CLASS 4-GIRLS: 1 место-Скавинская Вероника (Минск), 2 место-Демченко Виктория (Минск), 3 место-Мишур Ульяна.