официальный сайт учреждения
гомельский ледовый дворец спорта
В спортивном комплексе проводятся различные соревнования по хоккею, фигурному катанию и другим спортивным видам спорта
Телефоны для справок:

Результаты. Внутри школьные соревнования «Хрустальная зима» (Обновлено)

     9 декабря 2017 года на базе Гомельской областной СДЮШОР № 1   ( Ледовый дворец спорта ) пройдут внутри школьные соревнования Гомельской областной СДЮШОР № 1 по фигурному катанию на коньках среди детей младшего возраста «Хрустальная зима». Cвое мастерство покажут cпортсмены-учащиеся Гомельской областной СДЮШОР № 1 в колличестве - 105 человек (возрастная категория 2008 год рождения и младше).

Время проведения соревнований 9.00-16.00. 7 декабря жеребьевка в 18.00 в учебном классе 2.61.
Награждение 9 декабря 17.00 в фае 1 этажа,  первая очередь.

9.00 – 10.00 Маленькие Звёздочки

10.00 – 11.15 Юные Солнышки

11.15 – 11.45 Пупсы

11.45 – 12.00 Заливка

12.00 – 13.30 Пупсы

13.30 – 13.45 Заливка

13.45 – 16.15 Снежинки

Завершились внутри школьные соревнования Гомельской областной СДЮШОР № 1 по фигурному катанию на коньках среди детей младшего возраста «Хрустальная зима»

Результаты соревнований:

 

КАТЕГОРИЯ «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ», (НП-1 года обучения)

2013 г.р. мальчики     1 место – Лаханский Назар

                                     2 место – Сухотский Артем

                                     3 место – Перера Иван

2013 г.р. девочки       1 место – Шараева София

                                     2 место – Андриевская Богдана

                                     3 место – Прохоренко Карина

2012 г.р. мальчики     1 место – Коновалов Артем

                                     2 место – Скоторенко Евгений

2012 г.р. девочки       1 место – Совкова Елизавета

                                     2 место – Сидоренко Дарья

                                     3 место – Удовиченко Маргарита

2011 г.р. мальчики     1 место – Ковалев Александр

2011 г.р. девочки       1 место – Никитенко Яна

2010 г.р. девочки       1 место – Саботаш Арина

                                     2 место – Шемберова Радмила

 

КАТЕГОРИЯ «ЮНЫЕ СОЛНЫШКИ», (НП-2 года обучения)

2012 г.р. мальчики     1 место – Смелов Даниил

2012 г.р. девочки       1 место – Болгова Диана

                                     2 место – Мороз Милана

                                     3 место – Шинкевич Евгения

2011 г.р. девочки       1 место – Аникеева Валерия

                                     2 место – Матюшкова Анастасия

                                     3 место – Музыкина Александра

2010 г.р. девочки       1 место –  Моисеенко Ольга

                                     2 место – Волкова Елизавета

                                     3 место – Шараева София

 

КАТЕГОРИЯ «ПУПСЫ», (НП-2, НП-3, УТГ-1 года обучения)

2011 г.р. девочки       1 место – Ладик Вероника

                                     2 место – Пузикова Арина

                                     3 место – Кхидир Софья

2010 г.р. мальчики     1 место – Тимошенко Павел

2010 г.р. девочки       1 место – Третьякова Вероника

                                     2 место – Петриченко Екатерина

                                     3 место – Иванчикова Маргарита

2009 г.р. мальчики      1 место – Ахремчик Никита

2009 г.р. девочки        1 место – Трестьян Мария

                                      2 место – Журо  Доменика

                                      3 место – Папуша Алиса

 

КАТЕГОРИЯ «СНЕЖИНКИ», (НП-3, УТГ-1, УТГ-2 года обучения)

2009 г.р. мальчики      1 место – Гринштейн Никита

                                      2 место – Панченко Павел

                                      3 место – Винокуров Егор

2009 г.р. девочки         1 место – Чеховская Владислава

                                      2 место – Киселевская Анастасия

                                      3 место – Вдовенко Анна

2008 г.р. девочки         1 место – Манько Александра

                                      2 место – Загорская Мария

                                      3 место – Зайцева София

 

 

 

Последние новости
18.01.2018
Сообщаем Вам, что 24.01.2018 года (среда) в 18.00 состоится ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ СДЮШОР № 1 г.Гомеля по фигурному катанию на коньках.